About myself. A little.



Меня зовут Настя, мне 22 года. Я так сильна влюблена в жизнь, что, пожалуй, это мое самое любимое хобби: искать что-то прекрасное в обыденном, то, на что другие не обратят внимание. Мне нравится улыбаться и дурачиться. Я люблю готовить, люблю семейные ужины и посиделки на подоконнике. 
     Также мне нравится читать. Литература для меня что-то личное – это образы, характеры, другая жизнь. Так же я интересуюсь сферой кино и фотографии – другие мои любимые хобби. 
   В 2012 я приняла участие в конкурсе Лицо YES! и попала в 20 лучших, чем я невероятно горжусь! Еще мне нравится изучать языки: английский, испанский и немецкий. Однако на последнем я говорю ну просто ужасно!
  Идея создать блог пришла ко мне спонтанно: я вдруг решила, что пора претворять свои мечты в жизнь, и поэтому вы сейчас читаете эти строки. Три года назад я впервые составила wish-list желаний, и мне это так понравилось, что наконец-то все стало ясно: все заложено в нас, мы сами волшебники. Мы умеем исполнять желание! Главное – не лениться, быть собой и работать над исполнением мечт каждый день.
Хочу, чтобы мой блог вдохновил вас на новые свершения, чтобы после его прочтения вы почувствовали, что можете свернуть горы. А вы можете – я уверена.